DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Форумы Ярославля

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

АВТОтема / Внимание! Акция от ТВК "Автогарант"

1
ЮлЛа
Регистрация: 06.06.10
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 06.06.1019:11
В четыре раза выгодней – в четыре раза проще Торгово-выставочный комплекс «Автогарант» расположен в подмосковных Котельниках и знаменит высоким уровнем качества обслуживания и безопасности сделок, заключаемых на его территории. Здесь продолжается акция, которая наверняка заинтересует автовладельцев, планирующих продать своего «стального скакуна». До конца июня продавцам подержанных машин въезд на территорию авторынка обойдется всего в 100 рублей в день вместо прежних 400! Что называется, почувствуйте разницу! Столь выгодное предложение – часть правительственной программы поддержки российских автолюбителей, призванной оживить рынок подержанных автомобилей в нашей стране. Есть кое-что интересное и для покупателей. На территории «Автогаранта» работают несколько банков, готовых предоставить кредит на покупку автомобиля с пробегом. Если и вы решили продать или купить автомобиль – не упустите свой шанс сделать это максимально легко и выгодно! Подробности акции можно узнать на сайте www.avtogarant.ru, а так же по телефону 8(495)984-54-54.
Freum
Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1216:16
Приходите в CheryCentr в Ярославле! Классные автомобили по отличным ценам! Сам не так давно покупал чери Индис! всем доволен и качеством обслуживания в первую очередь!
Polli
Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 21.03.1211:22
CheryCentr в Ярославле отличный салон! Грамотные специалисты работают и свой сайт у них есть http://www.cherycenter.ru :)
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Новое на forteprint.ru печать магнитной продукции


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.