DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Филиал ЗАО "Желдорипотека" стал лауреатом премии "Лучшие строительные компании Ярославии-2011"

19.08.11 16:20
Прочтений новости 2582

Недвижимость

Фото новостиЯрославский филиал компании ЗАО «Желдорипотека» стал лауреатом премии «Лучшие строительные компании Ярославии-2011» в номинации «Социальная ответственность в бизнесе».

Жюри конкурса, в состав которого вошли ведущие эксперты строительной области, выбрало лучшие компании в сфере строительства и проектирования, которые по их оценке являются наиболее динамичными и профессиональными. Компания «Желдорипотека» стала лауреатом за реализацию одного из основных направлений своей деятельности – жилищной ипотечной программы для сотрудников ОАО «РЖД», в рамках которой им предоставляется возможность купить квартиру на максимально выгодных условиях.

«На нашу компанию возложена ответственность перед тысячами семей железнодорожников, – говорит директор филиала «Желдорипотека» в Ярославле Ольга Толстихина. – Именно усилия компании по реализации строительства жилищного фонда для железной дороги были высоко оценены конкурсным жюри».

Награждение строительных компаний состоялось 11 августа 2011 г. в медиа-центре компании ООО «ЯрМедиаГруп». Всего в конкурсе приняло участие 30 компаний строительного сектора Ярославской области. Дипломы лауреатов премии в различных номинациях получили пять компаний: ЗАО «Желдорипотека», ОАО «Яроблстройзаказчик», ООО «Строитель плюс», ООО «Инпроект» и ЗАО «Стройпутьинвест».




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
15.09.11–14:37  Прибор для экономии воды  |  2495


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.