DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Одновременно игрушка и средство релаксации

02.01.12 09:36
Прочтений новости 1515

Общество

Фото новостиЗа последнее время на рынке появилась альтернатива обычной мебели. Вы наверно не раз слышали такие слова как «кресло мешок», «бескаркасная мебель», «кресло груша». Такой вид мебели является настоящей находкой для молодёжи. Они сразу полюбили удобную и мягкую мебель, которая принимает самую разную форму и которую можно двигать хоть каждый день. Свою популярность бескаркасная мебель приобрела благодаря тому, что в ней комфортно и удобно сидеть. Она моментально принимает любое положение вашего тела, какое вы захотите. Детям кресла мешки тоже очень нравятся — они даже умудряются заснуть в них. И что немаловажно, такая мебель сделана только из экологически чистых материалов. Тот, кто хоть однажды сел на такую мягкую мебель, уже навсегда запомнит ощущения безмятежности и расслабленности, которое достигается за счёт отсутствия каркаса.
«Sport» - это круглое кресло мешок, выполненное в виде мяча. Для модного и современного интерьера — это отличный выбор. Кресло мяч будет идеальным подарок любителям футбола, а также болельщикам футбольных команд. Возможно заказать исполнение кресла мешка в любой цветовой гамме или нанести разные надписи и символику.
Не смотря на то, что у нас вы можете купить качественные кресла мешки, вся наша продукция изготовлена в России из проверенных материалов и с использованием отлаженной технологии производства. Каждое кресло мешок может быть изготовлено с учётом пожеланий клиента. О других преимуществах наших кресел вы можете узнать на страницах нашего сайта.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.