DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Полу Маккартни и Брюсу Спрингстину выключили микрофоны

16.07.12 13:51
Прочтений новости 1694

Общество

Фото новостиПрошедший 14 июля концерт в Гайд-парке закончился вовремя, но с неожиданностью для самих выступающих. Организаторы в назначенное время окончания концерта выключили микрофоны, хотя на сцене еще шло выступление. На тот момент на сцене были Пол Маккартни и Брюс Спрингстин. Концерт был посвящен полностью выступлению Брюса Спрингстина в рамках фестиваля Hard Rock Calling. На четвертом часу выступления на сцену вышел поддержать своего коллегу Пол Маккартни. Спрингстин был рад своему новому напарнику и заметил, что ждал этого момента целых 50 лет. Но музыканты успели исполнить лишь два хита: "Twist and Shout" и "I Saw Her Standing There". После отключения организаторами концерта микрофонов рок-звездам пришлось покинуть сцену, не попрощавшись со своими зрителями.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.