DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

1СК в г. Ярославль стал членом Ярославской торгово-промышленной палаты

20.09.12 14:27
Прочтений новости 2990

Бизнес

Фото новостиФилиал «Первой страховой компании» в г. Ярославль получил свидетельство о вступлении в Ярославскую областную торгово-промышленную палату.
«Наше сотрудничество с Ярославской ТПП позволит наладить эффективное взаимодействие с ведущими предприятиями города и области посредством активного участия в профессиональных мероприятиях, организовываемых объединением. Кроме того, взаимодействие «1СК» с ЯрТПП будет направлено на повышение страховой информированности делового сообщества о возможностях различных форм страховой защиты, что, в свою очередь, позволит компании поставить более амбициозные задачи развития корпоративного портфеля в регионе», - прокомментировала директор филиала «1СК» в Ярославле Ирина Колоскова.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
13.06.12–13:27  Спецпредложение для школ  |  2492


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.