DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Люминофорная краска

25.10.12 10:45
Прочтений новости 18797

Ярославль

Фото новостиВ данный момент одной из наиболее современных и интересных разработок в сфере лакокрасочных покрытий является люминофорная краска. Светонакопительная краска может автономно светится в темноте в течение 8-9 часов, что служит ее основным отличием.

В краске применяется светящийся компонент - порошок люминофор ТАТ 33, который и накапливает свет. Краску требуется предварительно зарядить натуральным либо искусственным источником света - фонарем, солнцем, светильником и так далее, после этого светонакопительная краска начинает автономно испускать свет в темноте.

Самосветящаяся краска пришла на смену вредной для здоровья краске на основе фосфора, которая используется исключительно в промышленности, в наше время светящуюся краску ТАТ 33 наносят даже на кожу человека, устраивают фееричные фестивали в клубах, без вреда здоровью человека.

Люминесцентная краска может использоваться в самых различных областях и сферах - в сувенирной отрасли, полиграфии, тюнинге автомобилей, дизайне экстерьера, строительстве и т.п.

Люминесцентная краска - великолепный способ открыть новые направления в бизнесе, которые не предполагают значительных затрат. Любое изделие, окрашенное такой краской, будет выглядеть оригинальней и привлекательней. Вы легко сможете сделать: светящиеся визитки, светящиеся обои, светящиеся диски, светящиеся футболки, светящиеся камни и массу другой уникальной продукции.

Наносить светонакопительную жидкость можно любым удобным для Вас способом - пульверизатором, валиком или кистью, благодаря чему можно легко окрасить какую угодно вещь.

Светящая краска способна быть не видна днем и светиться только в темноте. Можно сберечь фактуру древесины или родную расцветку дисков.

Интересные светящиеся направления открыты для Вас уже сегодня, если Вы желаете обойти конкурентов - действуйте, люминофорная краска станет интересной новинкой в Вашем бизнесе.
Подробнее: http://www.noxton.net/




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.