DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Памела Андерсон попросила Путина спасти тюленей

04.06.10 16:52
Прочтений новости 1316

Общество

Фото новостиАктриса Памела Андерсон обратилась с письмом к премьер-министру РФ Владимиру Путину с просьбой запретить ввоз в Россию кожи канадских тюленей. В письме актриса отмечает, что возраст животных не старше трех месяцев, и просит руководство России запретить импорт кожи тюленей. Дело в том, что Россия такой импорт практикует, тогда как в США, Мексике и странах Евросоюза мех канадских тюленей запрещен.

Памела Андерсон обратила внимание на то, что это будет логичный ход для России, т.к. в РФ уже запрещен забой этих животных. Например, в феврале 2009 года была запрещена охота на детенышей гренландских тюленей.

Актриса Памела Андерсон является вегетарианкой и активной защитницей животных и постоянно принимает участие в различных акциях




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.