DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Молодоженов арестовали во время свадьбы

11.06.10 13:59
Прочтений новости 1081

Общество

Фото новостиВ Великобритании 19-летняя невеста из Польши и 30-летний жених из Индии были арестованы сотрудниками миграционной службы во время свадьбы по подозрению в попытке заключения фиктивного брака.

Сотрудник регистрационного органа, который заподозрил пару в попытке заключить фиктивный брак, вызвал сотрудников миграционной службы в отдел регистрации браков. Там жениха и невесту и арестовали.

Очевидец происшествия заявил, что не каждый день увидишь такое зрелище. Все выглядело как в кино, когда невесту в белом платье и жениха в костюме ведут по улице в наручниках и сажают в полицейскую машину.

На данный момент, жених остается под стражей, а невесту отпустили.

В миграционной службе Великобритании отметили, что количество фиктивных браков между гражданами Евросоюза и выходцами из стран, не входящих в ЕС, с каждым годом увеличивается.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.