DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Длинные ногти помогают китайцу побороть агрессию

27.08.10 13:29
Прочтений новости 1004

Общество

Фото новостиЧтобы держать себя в руках и не ввязываться в драки, 41-летний житель Китая Вэнь Цзянь отрастил себе ногти на левой руке длиной 35 см.

По словам китайца, в молодости он постоянно ввязывался в уличные драки из-за своего агрессивного характера. Поэтому чтобы лишить себя возможности сжимать руку в кулак, мужчина решил стать обладателем длинных ногтей, которые он отращивал в течение 13 лет.

Как сообщил Вэнь Цзянь, благодаря длинным ногтям он стал счастлив, и его жизнь наладилась. Он открыл магазин детской одежды, который носит название «Длинный ноготь».

Однако по признанию мужчины, длинные ногти доставляют ему немало хлопот. Чтобы не сломать их во время сна, он складывает руку в коробку из-под обуви.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.