DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Водитель экстренно выкурил весь запас марихуаны при встрече с полицией

17.09.10 12:24
Прочтений новости 1364

Общество

Фото новостиЖитель Иллинойса Джованни Лайлс-Досон был остановлен полицией из-за просроченных номерных знаков. Стражи порядка, приблизившись к машине Лайлс-Доноса, почувствовали запах марихуаны и попросили мужчину выйти из автомобиля. Однако американец не стал выполнять указания, а, наоборот, заперся в своей машине и экстренно выкурил весь запас марихуаны, который у него имелся.

На пассажирском сиденье в автомобиле сидела мать Джованни, Джейн Досон. Она последовала примеру сына и тоже заперла дверь.

Через некоторое время полиция все-таки вынудила американца выйти из транспортного средства. Джованни, покинув автомобиль, заявил: «Да, я курю план! Но в машине вы ничего не найдете, я все выкурил». В результате Лайлс-Досону выписали штраф за просроченные номерные знаки, сопротивление полиции и хранения средств для употребления наркотиков.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.