DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Из Москвы в Ниццу теперь можно добраться на поезде

24.09.10 12:34
Прочтений новости 1003

Общество

Фото новости23 сентября ОАО «Российские железные дороги» запустили новый рейс из Москвы в Ниццу и обратно. Поезд будет курсировать один раз в неделю, отправляясь из столицы России с Белорусского вокзала. Поезд до Лазурного берега будет добираться 53 часа, обратно дорога займет чуть меньше – около 50 часов.

Стоимость билета на рейс из Москвы в Ниццу варьируется от 300 евро (12,4 тысячи рублей) до 1200 евро (49,6 тысячи рублей) в зависимости от класса вагона. Кроме того, детям до 12 лет, молодежи до 26 лет и пассажирам старше 60 лет предоставляются скидки.

Стоит отметить, что до 1917 года поезда из России до Лазурного берега ходили регулярно, но после революции маршрут был отменен. Правда, поезда тогда отправлялись не из Москвы, а из Санкт-Петербурга.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.