DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Австралийским школьникам подарили 15 тонн снега

08.10.10 12:43
Прочтений новости 1312

Общество

Фото новостиАвстралийским школьникам из пригорода Кэрнса, который находится в зоне тропического климата, сделали необычный подарок. Им привезли 15 тонн снега в качестве главного приза лотереи, которую проводила компания, занимающаяся производством йогуртов.

Стоит отметить, что большинство учащихся никогда раньше не видели снега, поэтому они были очень рады получить такой оригинальный подарок. Когда снег доставили до школы, ученики смогли от души повеселиться и поиграть в снежки.

На снежном мероприятии присутствовал специальный гость – олимпийская чемпионка, австралийская спортсменка Лидия Лассила. По ее словам, многим детям, которые не имели никакого представления о снеге, он показался необычным – холодным и скользким. Ученики даже не понимали, что с ним делать.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.