DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Австралии открылся салон красоты с полуголыми девушками

22.10.10 13:06
Прочтений новости 2512

Общество

Фото новостиВ австралийском городе Сиднее открылся весьма необычный салон-парикмахерская для мужчин: в нем девушки работают исключительно топлес. Инициаторами открытия подобной парикмахерской являются 26-летний уроженец Польши Войтек Василевский и его жена Аманда.

Владельцы заведения сообщили, что им было нелегко подыскать работниц для салона. Ведь не все девушки, имеющие образование парикмахера-стилиста, готовы работать в полуобнаженном виде. Тем не менее, Войтеку Василевскому и его супруге удалось найти четырех девушек, которые согласились на их условия. Всего поиск мастеров занял 18 месяцев.

Необычный салон, который носит название Hot Cuts, привлек к себе внимание многих жителей Сиднея. Как сообщается, заведение открылось всего несколько дней назад, но уже образовалась очередь из клиентов, которые записались на несколько недель вперед. Отметим, что цены на услуги салона варьируются от 20 до 70 австралийских долларов.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Хирурги в городе чехов. Врач хирург чехов cmd-chehov.ru.


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.