DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Тюлени помогли американцу сделать предложение возлюбленной

03.12.10 12:50
Прочтений новости 1258

Общество

Фото новостиАмериканец сделал свой возлюбленной предложение руки и сердца весьма необычным способом. Мужчина устроил небольшое представление, в котором были задействованы тюлени, обитающие в аквариуме в Новой Англии.

Чтобы спланировать всю «операцию», 24-летнему Стиву Джонсону понадобилось несколько недель. Прежде всего, он договорился с работающими в аквариуме дрессировщиками тюленей, которые согласились помочь влюбленному.

В конце ноября Стив Джонсон и его подруга Лора Фуллер пришли в аквариум, чтобы принять участие в процессе дрессировки тюленей. Когда развлекательная часть дня закончилась, одна из дрессировщиц подошла к паре и стала показывать девушке рисунки, которые сделали животные.

Однако один рисунков, которые показывала дрессировщица, был выполнен не тюленем, а Стивом. На листе бумаге было написано «Ты выйдешь за меня замуж?». Лора Фуллер, увидев листок с этим вопросом, опешила и не могла понять, что происходит.

Вскоре к девушке подплыл тюлень, который принес ей игрушечное обручальное кольцо. Стив Джонсон, взяв кольцо у животного, встал на одно колено и сделал свой возлюбленной предложение. Девушка ответила согласием.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.