DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Назван самый успешный российский сериал

10.12.10 13:26
Прочтений новости 1501

Общество

Фото новостиСамым успешным сериалом на российском телевидении стали «Реальные пацаны», которые вещаются на канале ТНТ. Отметим, что пилотную серию посмотрело 100 процентов мужского населения Перми в возрасте от 18 до 30 лет. Такая популярность сериала в Перми, скорее всего, связана с тем, что «Реальные пацаны» снимались пермяками в их родном городе.

Как сообщается, «Реальные пацаны» стал самым успешным проектом, среди всех запущенных на ТНТ. Этот сериал обошел своих основных конкурентов – «Как я встретил вашу маму» и «Воронины».

Сериал «Реальные пацаны» выходит в эфир с 8 ноября 2010 года. Главным героем является Колян, у которого есть условный срок, но он очень хочет исправиться, и поэтому соглашается на участие в проекте, где к нему приставляется оператор с камерой. В результате жизнь Коляна превращается в реалити-шоу.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.