DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Ярославец слепил из снега огромного зайца

24.12.10 12:20
Прочтений новости 1347

Общество

Фото новостиЖитель Ярославля Сергей Марценко создал снежную шестиметровую фигуру зайца, которая находится на улице Союзной. Как сообщается, в скором времени скульптура будет дополнена огромной морковкой, елкой с гирляндами и колокольчиками, также к зайцу будет пристроена горка, чтобы дети смогли кататься на ней.

Готовиться к созданию снежного зайца, а именно собирать снег для него, Сергей Марценко начал еще в середине ноября. Мужчина брал снег возле своего дома и в округе. Как только ярославец собрал необходимое количество «материала», он приступил к созданию огромной снежной скульптуры.

По окончанию работ, Сергей Марценко прикрепил к зайцу большие уши, глаза, нос и рот. В основании скульптуры заложены тонкие доски. Сзади зайца построена лестница, чтобы дети могли взбираться на него.

Отметим, что это не первое снежное творение Сергея Марценко. В прошлом году в преддверии Нового Года он слепил двух четырехметровых снеговиков.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.