DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Холостякам из Индии предложили обзавестись виртуальными женами

04.02.11 13:11
Прочтений новости 1083

Общество

Фото новостиВ Индии одинокие мужчины, прежде чем жениться и обзавестись семьей, могут сначала потренироваться на виртуальной супруге. Специально для этих целей был запущен сервис Biwihotohaisi.com, на котором любой холостяк может подобрать себе электронную жену по своему вкусу.

Так, на выбор мужчинам предлагается четыре разных варианта девушек: 21-летняя веселая и общительная Милли Чулбулли, 26-летняя амбициозная и серьезная Шалини Шехервали, 25-летняя «командирша», желающая держать все в своих руках, Биджли Тхакур и, наконец, 25-летняя Риту Гхарвали, придерживающаяся традиционных взглядов на положение женщины в семье.

После того, как холостяк остановит свой выбор на какой-то одной виртуальной девушке, он сможет приступить к ряду других настроек. По желанию мужчины «жена» будет оставлять ему голосовые сообщения несколько раз в день. Виртуальная супруга может будить своего мужа в установленное время, звать пообедать, предлагать пройтись по магазинам или требовать как можно быстрее вернуться домой. Стиль сообщений напрямую зависит от характера выбранной девушки.

По словам разработчиков этого сервиса, благодаря виртуальной жене, мужчина сможет понять, какой тип женщины ему больше походит и сможет ли он с ней ужиться.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.