DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Три богатыря и Шамаханская царица» выйдет в прокат в 3D

11.02.11 14:04
Прочтений новости 1378

Общество

Фото новостиРоссийская анимационная лента «Три богатыря и Шамаханская царица» 17 февраля повторно выйдет в прокат. Этот мультфильм, который уже успели посмотреть миллионы зрителей в формате 2D, на этот раз будет демонстрироваться в стереоскопическом формате.

«Это такой бонус для поклонников картин, которые хотели бы посмотреть картину в 3D, и, может, для тех, кто еще ее не видел», – сказал продюсер Сергей Сельянов.

Народный блокбастер студии «Мельница» и кинокомпании СТВ «Три богатыря и Шамаханская царица» в 2D формате вышел в начале января и за 6 недель проката сумел собрать в российских кинотеатрах рекордную сумму – более 550 миллионов рублей. Стоит также отметить, что эта анимационная лента попала в список самых кассовых российских фильмов последнего десятилетия.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.