DP76.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ярославля

 

Публикации

Новости и события

 

Ярославль. Новости

Новости Ярославля. Раздел содержит новости Ярославля и России. Все самые актуальные и увлекательные новости из мира политики, бизнеса, недвижимости, спорта, современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Британской компании требуются голые программистки

08.04.11 13:03
Прочтений новости 990

Общество

Фото новостиБританская компания Nude House, которая занимается разработкой программного обеспечения, открыла необычную вакансию. На должность веб-дизайнера и программиста требуются женщины, которые могли бы работать в обнаженном виде.

По словам руководителя фирмы, 63-летнего Криса Тэйлора, такой дресс-код связан с тем, что он и его подчиненные являются нудистами, поэтому им бы хотелось работать в кругу единомышленников.

Крис Тэйлор также подчеркнул, что большинство сотрудников Nude House это мужчины и, чтобы соблюсти половой баланс, акцент делается именно на женщин. Девушки, которые успешно пройдут собеседование, смогут выбрать для себя удобный режим работы. Как сообщается, заработная плата программисток составит 24 тысячи фунтов стерлингов (около 27 тысяч евро) в год.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Ярославль внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, входит в число городов «Золотого кольца России». Участвуй в жизни города на портале.